Возможно ли перевестись с 3 курса колледжа в колледж другого города?

Здравствуйте, возможно ли перевестись с 3 курса колледжа, в колледж, находящийся в другом городе , не теряя при этом курс ?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий. Если ваша специализация в двух колледжах одинаковая, то перевестись можно.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие!
С уважением, Соболь Е. В.