Дадут ли мне визу в США, если в моей семье есть судимые?

Дадут ли мне визу в сша, если в моей семье есть судимые?..............................................

, Варвара Душечкина,
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Варвара! Однозначно сказать сможете ли Вы получить визу при том, что кто-то из родственников имел судимость, нельзя. Формально это не является основанием для отказа, но ведь Вам могут оказать и по множеству других причин (например, недостаточного количества средств или сроки действия паспорта не устроят). В любом случае, до обращения в консульство, к сожалению, однозначный ответ на данный вопрос Вы не получите.