Покупка алкоголя в интернет-магазине

Добрый день!

Можно ли заказать вино в интернет магазине Франции и в каком объеме?И какие ограничения существуют на ввоз?

, Владимир, г. Вологда
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Владимир!

Для личных нужд можно переместить ( приложение N 2 к Решению Совета Евразийской экономической комиссии от 20 декабря 2017 г. N 107)

не более 200 сигарет или 50 сигар (сигарилл) или 250 граммов табака, либо указанные изделия в ассортименте общим весом не более 250 граммов, в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста;

не более 3 литров алкогольных напитков и пива в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста.

Удачи!