В паспорте и в СоР не совпадают даты рождения, как привести документы в соответствие?

В паспорте и в свидетельстве о рождении не совпадают даты рождения. Как привести в соответствие????????

, nariman, г. Москва
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток!

В Вашем случае необходимо заменить документ, в котором допущена ошибка. Если это свидетельство о рождении, то необходимо обращатся в ЗАГС, если же ошибка в паспорте тогда нужно обращатся в паспортный стол, либо в многофункциональный центр.