Что может грозить моей семье, если у меня обнаружили фальшивые деньги?

В магазине расплатились фальшивой купюрой, при этом не знали об этом. Через неделю домой приехала полиция, сказали об этом, начали проверять деньги, почти все фальшивые. Меня определили как пострадавшего, так как я не знаю откуда деньги у меня. Давили что-бы я написал заявление. Но я этого не сделал, т. к. вся семья под вопросом. Их будут таскать потом из-за этого.

Что будет мне за хранение этих денег?

Почему то мне кажется, что их подменили у меня дома. Деньги были в машине.

Что будет моей жене, т.к. следствие ставит ее под вопрос?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Чтобы разобраться с Вашим вопросом, лучше записаться на консультацию и все разрешить. Так сразу не ответить. Более того, в полицию лучше идти с защитником, чтобы избежать негативных последствий. Удачи Вам.