Могут ли быть проблемы, если переварить газовую трубу за счетчиком?

День добрый, купили дом , плана газового нет, хочу переварить трубу после счетчика и сделать нормальную котельную для котла, говорят что будут проблемы у меня , делать будет человек с лицензией счётчик трогать не будем , все действия будут после него

, руслан, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Руслан! Вы должны согласовать это с горгазом.