Могу ли я сдать практику в другом месте, если по месту сдачи теории большая очередь?

Здравствуйте! Сдал теорию ПДД в одном месте, а практический экзамен хочу сдать в другом, ввиду большой очереди в городе. Могу ли я сдать практику в другом месте или мне придётся заново, только уже в другом месте, сдавать теорию?

, Алексей Левин, г. Владивосток
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. В другом городе сдавать придется все по новой.

В соответствии с приказом МВД России от 20.10.2015 N 995 предоставление государственной услуги включает в себя следующие административные процедуры:

1. Прием и регистрация заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги.
2. Формирование и направление межведомственного запроса

3. Проведение теоретического экзамена.
4. Проведение экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством.
5. Проведение экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.
6. Выдача водительского удостоверения.
7. Обмен иностранного водительского удостоверения.