Как быть, если у меня просрочен кредит в Сбербанке?

Просрочен кредит в Сбербанке,хотела договорился не хотят,а проценты идут что делать,куда обращаться?и могу ли я платить и потом эти деньги защитаються

, Екатерина Ваймерт,
Ольга Грек
Юрист, г. Псков

Здравствуйте, Екатерина.

и могу ли я платить и потом эти деньги зачитаются

Да если вы будете платить, эти денежные средства будут засчитываться в счет погашение вашей задолженности, но долг все равно будет расти.

 что делать, куда обращаться?

Для вас было бы лучшим вариантом это рефинансирование вашего кредита в другом банке, если ваш не идет к вам на встречу.

Каким либо образом обязать банк пойти к вам на встречу нельзя.