Моего ребенка ударил учитель и я обращалась в прокуратуру, но ответа так и не получила

Моего ребенка ударил учитель, я обращалась в прокуратуру но ответа так и не получила.На первое сентября этого учителя назначили директором и она поставила второй класс где учится мой сын во вторую смену . Мой сын обучается по программе 8.1. К кому мне обратиться

, Елена, г. Москва
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, доброго Вам дня.

Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки — в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.
Если установленный срок рассмотрения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем рассмотрения считается следующий за ним рабочий день.

Таким образом, если данные сроки прошли, а ответ не поступил, вы можете написать в вышестоящую прокуратуру с жалобой на не соблюдения данных сроков. Также Вы вправе обратиться в отдел образования с жалобой на действия учителя.