Как быть, если я незаконно взяла из кассы большую сумму денег?

Добрый вечер!

Я взяла с кассы около 600 тыс.руб.( постепенно ) 2 года .

Когда руководитель узнал , я не отрицала , созналась .

В полицию он не заявил..вопрос остался открытым.постоЯнно вызывает меня на разговор и давит. Пытается ещё что то выяснить чего нет. Я так больше не могу и хочу идти в полицию ..во всем созноваться..чтобы меня либо посадили либо не знаю. Как мне действовать ( люди влиятельные ) у кого я работала

, ольга, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Если пойдете в полицию, то Вас возможно посадят на срок до 2 лет и заставят вернуть 600 000 руб.