Что делать при получении звонков по поводу долга, которого у меня нет?

Здравствуйте. У меня был долг за услугу интернет у компании Ростелеком в городе Красноярск. Как я понял мой долг продали коллекторам МБА ФИНАНС. Я оплатил его. Но мне продолжают они названивать и говорить что у меня есть ещё один долг, тоже с ростелекомом только в городе Ставрополь. Что мне делать если я ни разу в данном городе не был и не было у меня данного долга? При обращении в данную организацию говорят, типо окей мы это зафиксируем, но звонки серавно продолжаются.

, Сергей, г. Иркутск
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
При следующем звонке уточните данные должника (год рождения, возраст, адрес проживания) вполне возможно, что у него просто схожие с Вами имя и фамилия.
Если так и есть, обратитесь в данную организацию к вышестоящему руководсту (номер можно ухнать у тех же звонящих) и потребуйте удалить Ваши данные всвязи с выплатой долга.

Если они откажут можно отправить притензию и подать исковое заявление, либо обратиться в правоохранительные органы.