Получит ли руководство данные о лице, подавшем жалобу в налоговую службу?

Написала жалобу в налоговую , не дали чек, инспектор пришёл с проверкой , чек ему дали , но при дальнейшем разбирательстве нашёл много других нарушений . Теперь руководство ищет утр написал жалобу . Будут ли известны мои данные им , фамилия

, Людмила Кондакова, г. Санкт-Петербург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Людмила, добрый день.

В соответствии со ст. 25.1 Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела.

Таким образом если в материалах дела будет ваша жалоба, а она будет там, если на ее основании производили проверку, то ее смогут прочитать представители компании.

Людмила Кондакова
Клиент, г. Санкт-Петербург
Получается нельзя писать то, что знаешь, и сидишь право нарушения, так как потом у тебя будут проблемы