Задолженность у судебных пристовов

Могу ли я написать заявление на то чтобы мой долг с зарплатной карты снимали не 50% а меньше? или можно как небудь сделать так чтобы обжалывать в суде чтобы судебный пристов сняли взыскание с карты и оплачивать через реквезиты?

, Валерий, х. Крижановский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Валерий

ВЫ вправе обратиться в суд, вынесший решение по Вашему делу, с заявлением о предоставлении рассрочки либо отсрочки платежа

Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (действующая редакция)

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.