Задолженность по кредитам

Добрый вечер могу ли я узнать можно ли как небудь оспорить в суде калекторское агенства в том что моего согласие им небыло не подписаны не чего и законно будет оплата с моей стороны в калекторское агенства?

, Валерий, х. Крижановский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Валерий

Вы можете вообще не общаться с коллекторскими агентствами, пусть в суд обращаются. Все отношения должника с коллекторскими агентствами регулируются данным законом

ЧТо касаемо оплата с Вашей карты, то уплачивать частями смысла нет, поскольку весь платеж будет идти на погашение процентов.

Федеральный закон «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“  N 230-ФЗ

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, ВЫ можете обратиться в чат за дополнительной консультацией, консультации в чате на платной основе.
С Уважением
Адвокат Дякин А.В.