Я фотограф без лицензии и ИП,заказчика не устроило кол-во фото,и он хочет вернуть часть суммы,договор не составляли

Добрый вечер!Я фотограф,возникли разногласия с заказчиком.Не устраивает колличество фото,договор не подписывали,ип нет.Требуют деньги назад .Подскажите как правельно поступить?

, Кристина, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

Следует игнорировать заказчика. Договора же в письменном виде нет.