Аскарбление чо делат

Чо делать если училка аскарбляит?ну ана гаварит на меня матюки,типа я гаварю што не хачю убирать класс ана начинает матюкать и угрожать и т.д.типа я буду дежурить 2 года.

, Антон, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не обращайте внимания на ее угрозы и оскорбления — это самое простое.

Посложнее, согласие на работы такого рода дают родители, письменно, директору школы.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 44).

Для уборки классов существует команда уборщиц и т.п.

Кроме того, принудительный труд запрещен.

я буду дежурить 2 года.

Это ее слова, которые ничего не значат.

Занижать оценки за отказ в дежурстве не имеют права, отчислить из школы так же.

С уважением,