Задолженность по кредиту связной банк

проблема с кредиторской задолженностью связного банка.

Последний платеж сделала в 2015 году, далее у банка отобрали лицензию. 27.08.2019 наложили арест на счета через приставов о взыскании задолженности, никаких документов я не получала о переходе моего долга в другую организацию

, Ирина, г. Котово
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ирина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"

Готов помочь в решении данного вопроса.

Александра Игольникова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Вы сможете узнать в базе данных Исполнительных Производств на основании чего (Судебного приказа или решения суда) было возбуждено ИП. Там будет указан орган (суд, мировой суд) который вынес решение. Т.к решение было вынесено заочно, без вашего присутствия, вы можете его отменить. Нужно будет написать заявление об отмене судебного приказа или заочного решения.Если у вас остались вопросы можете мне написать в чат.