Где можно получить копию квитанции об уплате земельного налога прошлых лет?

Здравствуйте. Где можно получить копия квитанции об уплате земельного налога прошлых лет. Потерялись квитанции. Мне надо найти за 2006 г. Куда обратиться?

, Максим, г. Москва
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вы необходимо обратиться в организацию, где производили оплату, с заявлением.

Вы составляете заявление на розыск платежа (можно через интернет-приемную, но лучше в филиале банка), банк проводит расследование. Платеж скорее всего будет найден в абсолютном большинстве случаев, единственное неудобство – возможная длительность розыска. В тяжелых случаях обработка запроса может занять месяц и более.