Входит ли в обязанности сменного дежурного слесаря-электрика разбирать оборудование?

Входит ли в обязанности сменного дежурного слесаря электрика на Хлебокомбинате разбирать оборудование и вытаскивать тесто а потом мыть и собирать обратно .Спасибо. Санк книжка есть.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

На данный вопрос можно ответить только изучив локальные документы Вашего работодателя: трудовой договор, должностную инструкцию. Именно в них обычно прописываются подробно права и обязанности работника при выполнении трудовой деятельности. При заключении трудового договора Вас должны были ознакомить с должностными обязанностями. Если работодатель этого не сделал, Вы можете запросить свою должностную инструкцию для ознакомления.

С уважением, Татьяна.