Неустойка по аллиментам

На алименты я подала в 2007 году,после отец ребенка очень просил забрать заявление у судебных приставов сказал что будет платить,в 2008 году я заявление забрала,его посадили в тюрьму он ничего не платил до 2018 года,я написала повторное заявление в судебные приставы и ему насчитали долг за 3 года,он платит 10% каждый месяц от суммы долга и алименты 25% ,сумма выходит смешная алименты в размере 3250,и в счет погашения долга 750 рублей,как мне поступить чтобы увеличить алименты,и долг чтобы он выплатил полностью.

, Ольга, г. Торжок
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Ольга,

я написала повторное заявление в судебные приставы и ему насчитали долг за 3 года, он платит 10% каждый месяц от суммы долга и алименты 25%

Ольга

да, приставы Вам все верно насчитали.

сумма выходит смешная алименты в размере 3250, и в счет погашения долга 750 рублей, как мне поступить чтобы увеличить алименты, и долг чтобы он выплатил полностью.

Ольга

Долг он будет платить до тех пор, пока не выплатит его полностью.

Как вариант Вы можете подать на изменение размера алиментов, каким образом это сделать — можно сказать только после консультации с Вами Можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Виктория Суворова.