Как грамотно составить жалобу и кому ее отправлять?

Судебные приставы вынесли решение без меня,так как в этом городе я уже давно не живу но есть комната,за которую приходят коммунальные платежи,я все оплатил и выписался от туда в 2018 году,на днях мне заблокировали счета и арестовали машину,позвонил суд приставу она вошла в положение разморозила счёт и сказала написать жалобу чтоб отменили аресты и убрали с сайтов все ограничения

Как грамотно составить эту жалобу и кому ее отправлять,почтой или в электроном виде?

, Михаил, г. Москва
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Михаил,

вам нужно подготовить жалобу на действия приставов в порядке подчиненности, с изложением всей ситуации, что вы выписались, а счета приходят, к тому же арестовали счета и машину. Жалоба в порядке подчиненности подается судебному приставу в письменном виде с отметкой о вручении, дабы избежать того, что жалоба «потеряется». Через интернет подача таких жалоб не предусмотрена: http://fssprus.ru/form/