Как вернуть авто в салон

СЕГОДНЯ КУПИЛИ МАШИНУ, И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОКАЗАЛА ОШИБКУ ДВИГАТЕЛЬ НЕИСПРАВЕН, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ПРИЧИНОЙ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ?

, НАДЕЖДА, д. Пятницкое
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Надежда!

В данном случае необходимо ознакомиться с договором купли-продажи транспортного средства. Как правило такие моменты в договоре указываются. Но по общей практике, Вы имеете право отказаться от данного договора.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.