Входит ли данная учеба в педагогический стаж?

Здравствуйте, в 1996 году в августе работала няней в детском саду, в 1996 году в сентябре поступила в пед. училище—во время учебы в летний период в разные годы работала младшим воспитателем, затем воспитателем, после окончания учебы в 1990 году приступила сразу к работе—входит ли учеба в пед. стаж?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не войдет, т.к. до учебы должна быть педагогическая должность. А нянечка не педагогическая должность.