Как законно аннулировать информацию о кредите в БКИ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как аннулировать информацию о кредите в бки, если у банка отозвали лицензию, а в ноябре 20118 года был пропущен срок исковой давности? Банк РСБ24. Никаких новых договоров, никаких новых реквизитов для погашения задолженности я не получала

, анна, г. Москва
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление с просьбой исключить информацию.

Однако имейте ввиду, что само по себе истечение сроков не влечет аннулирование долга.