Какие документы нужно собрать в ФМС, если есть совместный ребенок?

Гражданский муж из Узбекистана сидит в тюрьме есть совместный ребенок,какие документы нужно собрать в ФМС что бы его не депортировали?Или все же его ждёт депортация???

  • 34968
    .null
, оксана, г. Ростов-на-Дону
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Вам лучше заключить соглашение с адвокатом для урегулирования вопроса, чтобы как можно максимально избежать негативных последствий. Хотя бы проконсультируйтесь лично.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

По какой статье УК РФ суд приговорил?