Девушка в соц сети скинула немного неприличное фото, я пригрозил отправить ее маме, грозит ли статья?

Здравствуйте,я написал девушке в соц.сети и попросил скинуть её фото она скинула немного неприличное я что бы её проучить сказал если она не скинет мне ещё отправлю всё её маме.Потом сказал что мне это не нужно и я хотел донести до неё что не надо так делать.И она мне ничего не скинула и я извинился перед ней и пожелал удачи.

Мне грозит статья?

, Антон, г. Москва
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Ничего в данном случае вам не грозит, к ответственности вас не привлекут.