Высветилась судебная задолженность от 2016 г по гос услугам, я оплатила, но она осталась

Здравствуйте, я пользуюсь госуслугами давно, но недавно у меня высветилась судебная задолженность от 2016 года, я её оплатила, опять высветилась, ещё раз оплатила и та же история, обратилась в росп, там мне сказали что на моё имя нет долгов развели руками и больше ничего не смогли объяснить, и эта задолженность так и висит у меня, нет никакой информации за что, почему, есть только номер и дата, я уже всю голову сломала, помогите ращобраться

, Гузель, г. Уфа
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Если есть документ об оплате, то беспокоиться не стоит. Возможно некорректно работает база.