Последствия долга в фссп

У мужа исполнительное производство вследствие долга по кредиту за залоговый автомобиль. Авто забрали и выставили на торги, но продажа не закроет долг, я думаю 200000 останется. Автомобиль был куплен им до брака. 1. Какие меры взыскания могут применить приставы, если официально он не работает, счетов нет, Квартира была куплена мной до брака, муж не прописан. 2. Автомобиль нужен для работы. Хочу купить другой и оформить на себя. Могут ли приставы что-то с ним сделать?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Сергей Григорьев
Юрист, г. Казань

Если все имущество будет зарегистрировано на вас, проблем с приставами не должно возникнуть.

Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород
Чем грозит мужу неуплата долга? Что приставы могут сделать? Юрист Ваш по телефону сказал, что его могут посадить на 15 суток и я несу солидарную ответственность по статье семейного кодекса?

Напишите мне в личные сообщения, солидарная будет, если имущество совместно нажито во время брака, согласно СК РФ.