У меня за 13 лет накопилось 600 боевых дней, могу ли я получить выходные или деньги за них?

У меня за 13 лет накопилось 600 боевых дней могу ли я получить выходные или деньги за них????????????

, Аслан, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

У меня за 13 лет накопилось 600 боевых дней могу ли я получить выходные или деньги за них????????????

Аслан

А почему раньше Вам их не предоставили сутки отдыха? За 13 лет будет невозможно получить отгулы, максимум за последние пару лет. К тому же, если добровольно не предоставят, вопрос придется решать в судебном порядке.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!