Что может грозить 18-летнему за отправку интим фото 13-летней по ее просьбе?

Здравствуйте, мне 18 лет отправил фото интимного характера девушке 13 лет при этом она сама попросила, будет ли мне за это что нибудь?

, Алексей, г. Москва
Антон Козлов
Юрист, г. Орехово-Зуево

Добрый день, Алексей. Ваше деняние подпадает под ст 135 УК.(развратные действия)

Алексей
Клиент, г. Москва
Что мне при этом можно сделать, если вдруг что то произойдёт?