Штраф статья 12.29

Сегодня 22 августа в гос услугах появился штраф, что 6 июня 2019, по статье 12.29, но в это время я находился на работе(это может быть подтверждено документально),как такое может быть?и как обжаловать штраф?писем не со штрафом не было

, Анастасия, г. Ейск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер! Вы вправе обратиться в орган, вынесший постановление о назначении наказания в виде штрафа, и после получения его копии в течение 10 суток обжаловать в порядке ст. 30.1 КоАП РФ :

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Дополнительные консультации и подготовку текста жалобы Вы можете заказать при обращении в чат. Обращайтесь. Удачи!