Можно ли подать заявление на создание документа подтверждающего личность?

Здравствуйте, интересно узнать по исполнению скольки лет в РФ можно подать заявление на создание документа подтверждающего личность, а так же что понадобится для подачи заявления?

, Андрей Глуховский,
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, получить паспорт гражданин  РФ может по достижении возраста 14 лет. Для этого он вместе с законным представителем должен подать заявление и приложить свидетельство о рождении

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе