Могу ли я написать отказ от ребенка, если его хочет усыновить новый муж бывшей жены?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос хочу написать заявление отказ на ребёнка. Так как его хочет усыновить новый муж моей жены.

, Кирилл, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для усыновление необходимо либо лишить вас родительских прав, либо вы можете дать согласие на усыновление вашего ребенка им. Данное согласие должно быть оформлено у нотариуса.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе