Задолженность по кредиту

каков срок действия исполнительного документа сколько времени будет действовать исполнительный документ до передачи пристовам

, Владимир Анатольевич, г. Губкин
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Срок предъявления исполнительного листа составляет 3 года  со дня вступления судебного акта в законную  в соответствии с  ч. 1 ст 21 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.