Нужно ли мне показывать доход в данном случае?

Здравствуйте я получил РВП теперь собираюсь на ВЖ подовать я инвалид 2 группы в Азербайджане у меня есть подтверждающий удовстверение о том что являюсь инвалидом нужно ли мне показывать доход

, Фирудин Алиев, г. Ростов-на-Дону
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вам необходимо будет представить документ о вашей нетрудоспособности, справка об инвалидности вполне подойдёт, то есть доход подтверждать не нужно.