Сможет ли командир части мне отказать в данном случае?

Хочу перевестись в другую воинскую часть на вышестоящую должность, со второго тарифного разряда на третий или четвёртый. Командир части может мне отказать в переводе???

, Вячеслав, г. Ставрополь
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Вячеслав!

В данном случае, если нет никаких ограничений, командир воинской части не может Вам отказать в переводе. Для перевода Вам необходимо будет подготовить рапорт.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.