Могу ли я оказывать услуги другим самозанятым?

Добрый день, я зарегистрировался самозанятым - могу ли я оказывать услуги другим самозанятым?

К примеру, искать им клиентов (настройка рекламы и т.д.) или заниматься для них написанием текстов, которые частично входят в их заказ?

Ведь по сути, они такие же люди и могут обращаться к другим людям за помощью. Самозанятый строитель - за рекламой самого себя. Спасибо.

, дима, г. Москва
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Дмитрий!

В данном случае нет ограничений по данному вопросу. Самозанятый может обратиться к другому самозанятому гражданину для оказания тех или иных услуг.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.