Какие должны нам предоставить документы при сносе?

Мы покупали квартиру в2012 году, в этом году её признали аварийной.. Она у нас в долях с детьми.. Что нам должны предаставить

, елена, г. Казань
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Елена!

В соответствие с действующим законодательством жильё, признанное аварийным при несоблюдении собственником требования властей о сносе, подлежит изьятию путём выкупа, либо Вам будет предложено иное жилье.