Как теперь доказать, что это не наши размеры?

Здравствуйте. Купили арку, замершик снял размеры, арка пришла, но не соответствует размерам,. Радиус другой. Деньги возвращать не хотят, говорят зделали на заказ, возврата нет. Написала притензию. Размеры наши записаны просто на листке, как теперь доказать, что это не наши размеры?

, наталия, г. Иркутск
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Если к договору не приложен план, схема, эскиз с указанием размеров заказанной арки, то доказать, что это вина замерщика, а не ваша будет трудно. Факт вызова замерщика как-то зафиксирован?