Как законно отменить данные операции в моем случае?

Здравствуйте, проблема такая мне 16 лет и после сдачи экзаменов ОГЭ я решил посмотреть свои результаты, зашёл на сайт ввёл паспортные данные, но результатов я не увидел. И начиная с 20го августа мне начали приходить сообщения о том что займы одобрены, звонили из банков и хотели услышать человека с моим именем и фамилией, а отчество другое также говорили о займах, я им говорил что я ничего не делал и просил отменить эти "операции", но мне кажется это не помогло. Я не знаю что делать, надеюсь на ваш ответ

  • Screenshot_20190821-203004
    .jpg
  • Screenshot_20190821-203011
    .jpg
  • Screenshot_20190821-203018
    .jpg
  • Screenshot_20190821-203022
    .jpg
  • IMG_20190821_203242
    .jpg
  • IMG_20190821_203313
    .jpg
  • Screenshot_20190822-122441
    .jpg
, Владислав, г. Москва
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Попробуйте заказать выписку из БКИ, хотя бы в Сбербанке, там дешевле стоит, чем в других. Из выписки возможно увидите где взят займ. Также проверьте на сайте ФССП есть ли задолженности. Вам нужно узнать где оформлялись займы и в судебном порядке признавать договоры недействительными. Это сложно, но проблему надо решать. Также пусть ваши родители напишут заявление в правоохранительные органы по данному факту, я думаю, что вы не один такой.