Куда можно обратиться для розыска моего мужа?

Муж уехал работать в Москву из Саратова, 4-й день не выходит на связь. Не знаю ни название организации, где работает, ни адреса общежития, где жил. Куда обратиться за помощью? Помогите, пожалуйста!

, Асель, г. Чебоксары
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Асель!

В данном случае рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы с заявлением в котором необходимо будет подробно описать ситуацию.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алексей Дубинкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в полицию.