Как можно разрешить вопрос на жилищную тему?

Здравствуйте, 8 месяцев назад подарила долю в квартире, сегодня пришло письмо от натариуса что другой собственник предлагает хочет выкупить у меня эту самую долю, которую я подарила.Как такое может быть? И если я получу эти деньги, будет ли это считаться мошенничеством с моей стороны?

, Светлана, г. Томск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Светлана, если у вас состоялась сделка по отчуждению доли, договор дарения зарегистрирован в соответствующих органах, то вы больше не являетесь собственником данной недвижимости. При проведении повторной сделки как минимум вы незаконно обогатитесь, но факт обмана и злоупотребления доверием присутствует. Причиной, по которой с подробным предложением обратились к вам, может служить недостоверная информация.