Кто должен возместить ущерб дтп

молодые люди пили пиво в автомобиле после чего собственница автомобиля пустила за руль лицо без прав ,доверенности,в состоянии алкогольного опьянения для того чобы поехать в магазин .но дальше заднего бампера моего автомобиля они не уехали. кто должен возместить ущерб дтп,если за рулем был не собственник ,без прав,в нетрезвом виде.

, константин, г. Биробиджан
Александр Башкатов
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте. Вам должна возместить ущерб страховая компания.