Анализ ДНК

Добрый вечер. Я делал ДНК анализ. Мной по месту жительства жены, был нанят адвокат. Прошла экспертиза. Адвокат мне даже не позвонил. На что уже моя сестра позвонила ей сама и она с ней разговаривала как будто с моей бывшей женой. Перепутала. Какиу них могут быть интересы.? Не уведомив меня об этом .Очень любезно общалась пытаясь в этом разговоре осудить меня. (Она говорит Я звонила Дмитрию все ему сказала. И задала такой вопрос. ---Ну и зачем тебе это надо было?? И вслед спрашивыает ----Выдовольны результатом??? На что моя сестра возмутилась.Когда она опомнилась любезно попрощалась . Мы ждали письменного решения суда. Оно пришло . Скажите пожалуйста какие документы должны быть в этом письме?

, Дмитрий Ширшов, г. Уфа
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Не совсем понятно, что Вы изложили ...но судя по всему в письме должно быть решение суда. Возможно, Вы уточните свой вопрос, сформулировав его несколько понятнее...

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Решение же вы получили, а что Вы еще хотели увидеть в письме ?

Александр Куликов
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Уважаемый Дмитрий!

Здравствуйте!

Вам надо расторгнуть договор с адвокатом и найти нормального юриста из юридической фирмы. Видимо адвокат подыгрывала Вашей бывшей жене. Это грубое нарушение этики адвоката. Вы можете написать на нее жалобу в Адвокатскую палату Башкирии.

Вам на адрес по регистрации должно прийти решение суда. Или найдите это решение суда на официальном сайте суда.

Судя по всему анализ днк подтвердил связь с Вами. Анализ приходит в виде экспертизы за подписью эксперта.

Решение суда можно будет обжаловать в вышестоящем суде в течении месяца.