Законно ли не закрывают данный договор?

Здравствуйте,выплатила в микрофинансовую организацию по исполнительному листу, договор не закрывают, дозвониться до них не возможно,одна связь через электронную почту и на мои вопросы не отвечают.что мне делать

, Светлана, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».
  Обратиться письменно по юр. адресу. В случае игнора признать действие незаконным по нудить к закрытию кредитных обязательств.

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста найдите меня в интернет указав  в поиске:    юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск,    либо посетите офис нашей компании.

Здравствуйте!

Если вы выплатили все по исполнительному листу, то можете взять справку у пристава либо постановление об окончании.

Этот документ подтвердит факт выплат.