Я не знаю как это делается

Как какать,помогите пожалуйста,не могу покакать уже второй месяц,а какать то хочетцо надеюсь вы меня поймёте блин((

  • 1421868736_world-leaders-on-toilet-2
    .jpg
, Денис Сперанских, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Денис, вечер добрый.

В таком случае Вам с этой проблемой к медикам, а не к юристам.

Нужно пройти обследование, по результатам которого определят лечение.

Денис Сперанских
Клиент, г. Москва

я им звонил, а они мне говорят что мне нужно обратиться к вам

Обратитесь письменно. Может они дадут более детальные рекомендации.

Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

С точки зрения действующего законодательства, какать надо таким образом, чтобы не нарушать общественный порядок и не наносить вреда чужому имуществу и (по возможности) психике.

В первую очередь стоить учитывать, что испражнение в общественных местах может быть расценено как мелкое хулиганство.

КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Уверен, ни у кого нет желания платить штраф в связи с нетерпением.

Не менее важно не наносить вред имуществу других людей — за это также предусмотрена административная ответственность.

КоАП РФ Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества

Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.

Считаю необходимым отметить, что также, в случае порчи имущества придётся также и ремонтировать-мыть-красить его за своё счёт. Объём финансовых вливания зависит от имущества и качества покакания (настоятельно не рекомендую какать на капот соседской Бентли — это может влететь в копеечку. )

Отдельно считаю необходимым обратить внимание, что чрезмерно громкий процесс может нарушить законодательство г. Москвы о тишине, что может также повлечь за собой штрафные санкции. Если у вас есть основания полагать, что процесс может вызвать и такие последствия — за подробностями можете обратиться за платной консультацией ко мне в чат.

Денис Сперанских
Клиент, г. Москва

а у вас такое было, что не могли долго какать?

Дайте конкретику по слову «долго», желательно в календарных или рабочих днях.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А на каком этапе возникают трудности? Можете поэтапно описать?

И в какой форме Вы обращались к врачам? Вызывали скорую, ходили на прием?

если медицинские работники отказывают вам в помощи, то рекомендую вам обратиться на горячую линию в Вашу страховую компанию по омс (телефон оказан в полисе омс)также обратитесь с жалобами к главврачу и в соответствии с ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» в межрайонную прокуратуру. За отдельную плату готов Вам оказать услуги по составлению данных жалоб.