Не снимают ограничения на машине, говорят денег нет а я оплатил

Здравствуйте,зашёл в сбербанк онлайн, увидел что мой счёт стоит на взыскании задолженности от фссп на сумму 3458р с копейками, за налог по транспорту. Далее оказалось что на машине стоит ограничения на регистрационные действия. Положил деньги на карту подождал день, деньги не списывают.пошел в сбербанк с карты оплатил исполнительное производство. Через 4 часа остатки на карте 35р списали по этому и.п.

Пошел к судебным приставам отдал квитанции об оплате. Сняли арест с карты а с машины ограничения нет!!! Оплата была 30.07.2019 на приёме у приставов 06.08.2019 сказали что денег у них нет!!! Идите в банк и узнавайте. В банке сказали что деньги ушли в казначейство т. е. У них и крайний срок 02.08.2019 они должны быть у них. Звоню приставам 08.08.2019 сказали деньги поступили все сумма та, ждите 5 дней максимум все автоматически снимется после обработки и раствор предельная. Сегодня 19.08.2019 ограничения не снято,!!! Звоню им они говорят денег нет!!!!!! Что делать?? Не могу продать машину! Нужны срочно деньги с продажи

Уточнение от клиента

Извиняюсь распределения денег

, POLINA, г. Саратов
Ольга Шафранова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день.

Обратитесь в РОСП с письменным заявлением о выдаче Вам постановления о снятии ограничений (запретов) на регистрационные действия, а также постановления об окончании исполнительного производства. Данное заявление продублируйте в Управление ССП по Вашему району (городу/области). В случае, если Вам не будут выданы постановления, Вы можете обратиться с соответствующим административным исковым заявлением в суд по месту нахождения РОСП. При получении Вами постановления о снятии запрета на регистрационные действия, Вы можете обратиться в ГИБДД и Вам снимут запреты непосредственно в ГИБДД.

POLINA
Клиент, г. Саратов

спасибо