Может ли отец у меня отсудить деньги за телефон?

-Здравствуйте, я брала кредит на телефон во время брака для моего отца ,выплачивал все мой отец!Сейчас хочу подать на раздел имущества после развода так как машину вместе покупали с бывшим супругом.

-Может ли он у меня отсудить деньги за телефон? Все время угрожает этим(телефонкуплен в кредитах 60 тысяч)

, Аида, г. Москва
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, ему нужно будет доказать, что телефон приобретался не на нужды семьи, что сделать бывает сложно. Настаивайте на том, что он сам им пользовался, а если есть подтверждение выплат Вашим отцом, то предоставьте их суду.