Как составить договор

Здравствуйте! Интересует образец договора для студии английского для детей (ИП) и физ лицом. На какие пункты стоит обратить внимание.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария.

Такой договор вероятно ближе всего будет к договору возмездного оказания услуг.

Пропишите предмет договора (о чем договор), пропишите цену и порядок оплаты, иные условия (например о порядке оказания услуг, об ответственности сторон, порядке разрешения споров и пр.). Шаблон такого договора можете найти св интернете. Если требуется индивидуальное составление договора — обращайтесь в чат.