Что мне может грозить за отправку интимных фото?

Здравствуйте. Скидывал 15-летней девушке свои интимные фото. Что мне за это грозит? Предлагала скинуть сама

, Владислав, г. Москва
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Владислав! Если на страничке «ВКонтакте» указан возраст девушки 15 лет, а Вы старше 18 лет, то возможно привлечение отправителя к уголовной ответственности ч.1 по ст. 135 УК РФ:

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста,

-Дополнительные консультации возможны при обращении в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!